суббота, 27 августа 2011 г.

Знакомство с сервисом "SkyDrive"


Сервис "облачного" хранения информации SkyDrive  всегда стремился стать наилучшим хранилищем, предоставляющим доступ к информации из любого месте, где есть Интернет. Эта программа используется для совместной работы с документами Office и публикации фотографий.
Совсем недавно, разработчики выпустили новую версию веб-страницы сервиса SkyDrive. Были использованы характеристики современных браузеров и стандарта HTML5 для того, чтобы SkyDrive работал быстрее, его управление стало более легким, а просмотр фотографий более приятным. Просмотрите этот видеоролик для знакомства с новой версией SkyDrive (на английском языке):




Модернизация браузеров фактически открыла возможности для переосмысления и перепланирования того, как создаются веб-сайты. Будь то почта Hotmail или хранилище информации SkyDrive, использование преимуществ последних достижений в области разработки браузеров является крайне важным для обеспечения быстрой и плавной работы. 
Интерфейс SkyDrive получил новое представление с учетом непрерывного совершенствования программного и аппаратного обеспечения пользователей и работа данного сервиса стала гораздо удобнее и быстрее, чем ранее.